• 16 января 2014, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 6с1 офис 504

Беплатный семинар "Личность Лидера = Личности Команды или Что лежит в Основе эффективного Лидерства?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3747 дней назад
16 января 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар 6с1 офис 504

Для кого предназначен этот тренинг: Этот тренинг для Лидеров думающих, стремящихся повысить собственную эффективность, готовых набраться смелости и заглянуть в свой собственный внутренний мир и осознать, как он влияет на их стиль управления. А также этот тренинг для людей с активной жизненной позицией, которые хотят развиваться и быть еще более успешными и эффективными.

Личность Лидера = Личности Команды или

Что лежит в Основе эффективного Лидерства?

 

Для кого предназначен этот тренинг:  

Этот тренинг для Лидеров думающих, стремящихся повысить собственную эффективность, готовых набраться смелости и заглянуть в свой собственный внутренний мир и осознать, как он влияет на их стиль управления. Этот тренинг для людей с активной жизненной позицией, которые хотят развиваться и быть еще более успешными и эффективными.

 

 

Кто ведет:

0,0

Владислав Аванесян Эльц

Бизнес-тренер, консультант, тренер-психолог.

Автор книги "Как Победить Страх и Начать Жить"

Опыт проведения тренингов более 5 лет. Обучение по специальности бизнес-тренера получил в Международной школе тренеров (ICBT), прошел тренинг тренеров в компании Rich Dead (Сулеф Пикер и Вало Армея). Помимо этого проходил ряд программ Жанны Завьяловой с передачей авторских технологий. В настоящее время ведущий эксперт Международной бизнес-школы Unicorn.

В работе применяет инструменты групповой терапии, гештальттерапии, телесно-ориентированной терапии, психодрамы, технологий социального тренинга, арт-терапии и др.

Прошел путь от агента по продажам до руководителя управления продаж и совладельца компании.

Имеет богатый опыт проведения тренингов для групп более чем на 100 человек. За период с 2008 года по настоящее время провел более 4,200 часов тренингов, лекций, семинаров и конференций для коммерческих компаний и общественных организаций. Автор книг и статей.

 

 

На Мастер Классе мы ответим на следующие вопросы:

  • Почему Команда = Зеркало моей личности?
  • Как я сформировался в того Лидера, которым являюсь?
  • Команда = Зеркало Моей Личности. Правда ли это?
  • Регулирование внутренних процессов как основной навык эффективного лидера в управлении. Фокус на себе — фокус на команде.
  • Как сделать свою команду более эффективной.
  • Рассмотрим основные управленческие компетенции через призму личности лидера.

 

Время и место проведения:

16 января с 19.00. 

офис Union Place ул. Страстной бульвар, д. 6с1, 5 этаж, офис 504.

Стоимость участия

Семинар БЕСПЛАТНЫЙ!

Условие участия: сделать репост записи Вконтакте http://urlid.ru/bit2 Мы проверим наличие репоста и допустим вас к семинару!

Организатор

ffbf32e7-7b5a-4d94-944d-8730d16639e6

Union Place - проект, который предоставляет предпринимателям все условия для развития проектов. Каждый участник получает офис на Тверской для работы и встреч с клиентами, а также доступ к множеству образовательных программ. 

О нас пишут:

51,17    353ced83-7b82-4974-9973-4a9fd13b8a3e
     

Для регистрации на событие заполните форму ниже. Вводите корректные данные, иначе мы не сможем подтвердить участие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше