• 27 февраля 2014, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 6с1 офис 504

БЕСПЛАТНЫЙ семинар: Эффективная командная работа через принципы импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3705 дней назад
27 февраля 2014, начало в 19:00
Москва
Страстной бульвар 6с1 офис 504

Одно предложение о мероприятии. Этот мастер-класс для людей уставших тратить силы и время на споры и обсуждения во время скучных собраний. Этот мастер класс для тех кто хочет научиться получать удовольствие и результат во время умственной командной работы.

На Мастер Классе вы узнаете:
В чем различие между конструктивным и критичным восприятием

  • Как научиться принимать и развивать идеи партнера
  • Почему мы блокируем чужие идеи
  • Как избежать споров, и вместо этого перейти к поиску решений
  • И как начать получать удовольствие от командной работы

Для проведения мероприятия в UnionPlace необходимо подготовить следующую информацию:

1) Импровизация и бизнес

2) Вы узнаете: что такое импровизация и как она поможет вам улучшить работу вашей команды.

3) Атмосфера в традиционных организациях подавляет все, что противоречит привычным представлениям. Кроме того, многие люди попадают в так называемую ловушку ума: чем ты умнее, тем проще тебе объявить любую новую идею несостоятельной. Мы привыкли относиться к неожиданным ситуациям с осторожностью. Возможно, это можно объяснить образом жизни наших древних предков. В первобытные времена нечто необычное или неизвестное могло представлять опасность. Именно поэтому инстинктивно мы отвергаем новые нестандартные идеи и также относимся к их носителям. Но любые правила должны подвергаться сомнению, собственно этим мы и будем заниматься в формате импро-игр и упражнений, мы на практике сравним различные подходы к взаимодействию с людьми и на основе опыта определим когда какой подход наиболее эффективен, узнаем как могут быть “убиты” хорошие идеи и возможно ли превратить “провальную” идею в гениальную.
Ведет Импров-тренер Никифоров Евгений

Никифоров Евгений – бизнес-тренер, занимается игровой и комедийной импровизацией с 2010 года, проводит тренинги по нестандартному мышлению, креативности и мозговые штурмы. Основал Студенческую Импров Лигу. Занимается написанием тренингов с использованием импровизационных и игровых методик.Евгений Никифоров

https://vk.com/id12523885

https://www.facebook.com/evgenii.ni...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше