• 1 марта 2014, суббота
  • Москва, ул. Страстной бульвар 6с1

Бесплатный тренинг "Эффективный переговорщик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3680 дней назад
1 марта 2014 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Страстной бульвар 6с1

Тренинг проходит по всем этапам продаж, начиная от «подготовки к переговорам» и «вступление в контакт», заканчивая этапами «завершение сделки» и «анализом переговоров».

  1. Тренинг «Эффективный переговорщик»
  2. На тренинге разберем и проработаем все этапы продаж. Выявим эффективные модели поведения по каждому из этапов, разберем методику увеличения конверсии от переговоров к переговорам. Все методики, которые будем разбирать и внедрять практические и много раз опробованы.
  3. На тренинге разберем актуальные вопросы продавцов, такие как «Успешным продавцом рождаются или становятся», «От чего зависит эффективность переговоров» и многое другое. Тренинг проходит по всем этапам продаж, начиная от «подготовки к переговорам» и «вступление в контакт», заканчивая этапами «завершение сделки» и «анализом переговоров». Особое внимание обратим на методику роста профессионализма продавца от переговоров к переговорам.

Для кого этот тренинг?

  • Для тех, кто ведет переговоры с клиентами, партнерами, в том числе не с целью продаж.
  • Для тех, кто хочет понять структуру ведения деловых переговоров.
  • Для тех, кто хочет понять, от чего зависит конверсия его продаж.
  • Для тех, кто хочет отработать навык ведения деловых переговоров и повысить результативность продаж.
  • Для тех, кто хочет понять, где его сильные стороны в коммуникации и где еще нужно расти.
  • Для тех, кто занимается B2B и B2C продажами. 

Если хочешь узнать и сразу внедрить выигрышные стратегии к подходу переговоров, то приходи на Тренинг «Эффективный переговорщик» 1 марта в 12:00.

4. Стебловский Юрий — бизнес тренер немецкой компании «Gipfel», с опытом как B2C, так и B2B продаж. Провел более 100 тренингов по продажам и мотивации персонала. http://vk.com/yura705

9a56a6fa-8464-411b-9117-5ed0457d53a5

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше