• 3 сентября 2013, вторник
  • Москва, Москва, ул. Тверская, 12, стр. 9

Семинар "Финансовый план – основа богатства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3887 дней назад
3 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Тверская, 12, стр. 9

Многие думают, что управление финансами – задача для людей обеспеченных. Что личный финансовый план нужен человеку, когда он уже сколотил свой начальный капитал. Однако многие даже не догадываются, что наличие плана необходимо как раз тем, кто хочет свой капитал сколотить.

Финансовый план – основа богатства

Дата и время семинара: 03 сентября 2013, 19:00 Мск

Место проведения семинара: Москва, ул. Тверская, 12, стр. 9, офис 104

Стоимость семинара: 500 рублей

Многие думают, что управление финансами – задача для людей обеспеченных. Что личный финансовый план нужен человеку, когда он уже сколотил свой начальный капитал. Однако многие даже не догадываются, что наличие плана необходимо как раз тем, кто хочет свой капитал сколотить. Без плана капитал не создашь.

Кому нужен этот семинар?

  • Если у Вас есть необходимость в приобретении недвижимости, нужны деньги на образование детей, Вы хотите создать пенсионный капитал и жить на пассивный доход (то есть достичь финансовой независимости);
  • Если Вы хотите приобрести навыки управления собственными деньгами, определения своих финансовых целей и научиться достигать их;
  • Если Вы прочли уже много умных книжек на тему «Как стать миллионером», но почему-то богаче после прочтения не стали,

 

То Вам необходимо приобрести практические навыки управления своими финансами и финансового планирования.

Кто я?

6dc0b9ba-f0f2-4a87-a450-9d6614c96202

Василий Карпунин, инвестор и финансовый консультант.

Когда-то давно, я, так же как и все, ходил на работу за своей небольшой зарплатой. Мне повезло в этой жизни, потому что я всегда тратил меньше, чем зарабатывал, поэтому с годами стали появляться альтернативные источники дохода, которые принято называть пассивными. Моя жизнь изменилась коренным образом, когда я прочитал книжки Роберта Кийосаки. Это великий мотиватор и его книги – тот самый снаряд в голову, который требуется для изменения мировоззрения. С тех пор я основное своё внимание переключил на инвестирование, считаю его более перспективным, чем зарабатывание денег. Посудите сами, вы же не будете работать вечно? А сколько вы будете работать? До пенсии? А может, можно и до пенсии не работать?

С годами я стал профессиональным инвестором и консультантом, и готов делиться с Вами своими знаниями и опытом.

  • Куда и как вложить деньги?
  • Куда не стоит вкладывать, как не потерять?
  • В каких валютах держать свои капиталы?
  • Как спланировать свою финансовую жизнь, какие цели поставить и как их достичь?

 

На все эти вопросы я помогу Вам найти ответы.

 

Я приглашаю вас на живой мастер-класс “Финансовый план – основа богатства”. Мы на конкретных примерах очень подробно разберем следующие вопросы:

  1. Как формируется капитал при регулярных инвестициях и в чем заключается магия сложных процентов?
  2. Как определить свои финансовые цели и как составить план их достижения (на конкретных примерах)?
  3. Как правильно пользоваться кредитами? Что такое хороший кредит и что такое плохой кредит, и как они влияют на создание Вашего капитала? Конкретные примеры расчетов ипотечных и потребительских кредитов.
  4. Как личный финансовый план поможет Вам покупать самые дорогие вещи в несколько раз дешевле?
  5. Как реализовать свой план? Мы подробно рассмотрим методы инвестирования, преимущества и недостатки каждого из методов.

 

Значение личного финансового плана в жизни человека трудно переоценить. “Если у Вас нет плана, как стать богатым, то Вы планируете быть бедным. Просто не догадываетесь об этом.” Эта фраза настолько емко выражает саму суть финансового планирования, что лучше, пожалуй, и не скажешь. Я очень хочу, чтобы Вы стали богатыми, и советую начать Ваши инвестиции именно с составления личного финансового плана.

Стоимость участия в семинаре – 500 рублей. Оплатить можно на месте.

Семинар пройдет в центре Москвы, недалеко от м.Тверская. Количество мест ограничено. Чтобы зарегистрироваться на семинар, заполните форму.

Если у вас есть вопросы, звоните +7 495 795 43 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше